Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Легкоатлет сравнил организацию марафонов в Саратове и Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Участники Аткарского марафонаОдин из участников IV Аткарского легкоатлетического марафона, который состоялся в окрестностях города в минувшие выходные, сравнил организацию подобных забегов в Саратове и Аткарске.

Пробежавший 21-километровую дистанцию пользователь социальных сетей под ником Alter Ego считает, что Аткарский марафон выгодно отличается от проводимого в областном центре.

Во-первых, он в качестве положительного момента отмечает чисто символическую плату за регистрацию в соревнованиях в Аткарске – всего 200 рублей. При этом организация забегов, по его мнению, «лучше, чем в Саратовском марафоне».

«Пункты питания встречались на дистанции шесть или восемь раз, плюс водичка для полива себя, красивая медаль, в общем, все было круто, – делится своими впечатлениями легкоатлет, – спасибо Сергею Гордееву».

Вопрос об участии в юбилейном V Аткарском легкоатлетическом марафоне для спортсмена не стоит, он обещает обязательно приехать.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.