Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

4-летняя аткарчанка стала обладателем главного приза велопробега

  • Автор: Роман Чекинев

Обладательница главного приза Антонина ГрачеваРозыгрыш множества призов, главный из которых велосипед, стал неотъемлемой частью ежегодного Аткарского экологического марафона, номерок для участия в нем получает каждый велосипедист.

Процедура розыгрыша в этом году растянулась во времени – и участников, и призов было много. Среди них – книги «Аткарск. История и современность», фонарики, картины, блокноты, футбольные и баскетбольные мячи, ракетки для бадминтона, шашки и другой спортивный инвентарь, а также перекидные настенные календари с видами любимого города, изготовленные в «Аткарском уезде».

Провели розыгрыш директор школы № 6 Софья Кулиева и замдиректора Центра занятости населения Елена Чиркова.

Обладательницей же главного приза пробега-2017 – велосипеда – стала четырехлетняя аткарчанка Антонина Грачева. Она уже не в первый раз оказывается в центре внимания на различных мероприятиях, летом Антонина становилась самым юным участником первенства по рыбной ловле среди сотрудников железнодорожного узла.

Пока еще выигранный велосипед Антонине немного великоват, но не исключено, что в будущем она на нем самостоятельно примет участие в пробеге.

Напомним, ранее мы сообщали о высадке деревьев у Ломовского родника, также прошедшей в рамках экологического велопробега.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.