Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В храме пройдет благотворительная ярмарка с фотозоной и аукционом

  • Автор: Марина Флягина

В храме Аткарска состоится благотворительная ярмарка12 ноября 2017 года на площади у храма Святого Архангела Михаила на улице Советской в Аткарске (напротив Сбербанка) в 11 часов начнется благотворительная ярмарка, на которую приглашают всех желающих.

Событие приурочено к престольному празднику храма Святого Архангела Михаила. В программе мероприятия значатся праздничный концерт, ярмарка мастеров (на ней можно будет приобрести различные изделия, изготовленные руками прихожан и профессионалов), аукцион, лотерея, фотозона, горячий чай и свежая выпечка.

Желающие могут помочь в организации ярмарки. До 12 ноября каждый может пожертвовать для продажи в храм работу, выполненную своими руками.

Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на благотворительные цели и дела милосердия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.