Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

21 и 22 сентября ряд улиц в Аткарске останутся без электричества

  • Автор: Валентина Сенькова

Спираль в лампочкеВ связи с плановыми техническими работами городских электросетей в Аткарске на этой неделе произойдет отключение света на ряде городских улиц.

Информацию о графике проведения работ сообщили «АУ» в ЕДДС г. Аткарска.

Так, в четверг, 21 сентября, планируются работы на улице Ленинская в домах с № 35 по № 139, улице Пушкина в домах с № 65 по № 85. Будет приостановление электроснабжение для жителей данных домов с 9.30 до 11 часов.

Во второй половине этого же дня, с 13 часов 30 минут до 15 часов, плановые работы электриков пройдут в многоквартирных домах № 78, 80, 82 и 84 по улице Советская, а также в доме № 41 по улице Революционная и в домах с № 52 по № 72 по улице Гагарина.

В пятницу, 22 сентября, работы на электрооборудовании запланированы в пригородном микрорайоне. В связи с этим отключат электричество для абонентов, проживающих на улицах Солнечная, Цветочная, Луговая, Новоселов и в домах с № 68 по 84 по улице Телефонная.

Света не будет с девяти часов утра до половины четвертого дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.