Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Работы у памятника Борцам революции в парке близки к завершению

  • Автор: Марина Флягина

Работы в парке АткарскаБлизятся к завершению намеченные на осень 2017 года работу по благоустройству городского парка в Аткарске, корреспондент «АУ» побывал на месте событий.

Обустройство территории вокруг памятника Борцам революции станет лишь первым этапом масштабного проекта по созданию комфортной городской среды в любимом месте отдыха аткарчан. Парки будут благоустроены в более чем десятке районных центров Саратовской области.

На сегодняшний день у памятника Борцам революции уже почти уложена изящная тротуарная плитка, практически готова облицовка окружающего цветочную клумбу парапета, и в целом вполне можно представить, как будет выглядеть это место в парке после обновления.

К середине дня 19 сентября пока еще не установлены светильники, а освещение должно стать очень интересным.

Предполагается, что работы здесь будут завершены к намеченному на 23 сентября Дню города. Рабочие, которые сейчас трудятся в парке до самого вечера, уверены, что им непременно удастся успеть к этому сроку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.