Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За гараж в городе Аткарске просят в среднем около 70 тысяч рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Гараж в АткарскеСотрудники редакции газеты «АУ» изучили стоимость автомобильных гаражей в Аткарске, нас интересовали только кирпичные гаражи в пределах городской черты.

Выяснилось, что гараж на окраинах города можно купить даже за 25 тысяч рублей, стоимость подобного помещения в центре превышает 100 тысяч рублей. Вместе с этим предложений о продаже гаражей в газетах «Аткарский уездЪ», «Вся городская реклама» и на сайте объявлений Avito, размещенных в августе-сентябре 2017 года, в разы меньше продающихся квартир.

Несмотря на рост количества автомобилей у жителей города все последние годы и полное отсутствие строительства гаражных кооперативов в последние десятилетия, никакого ажиотажа относительно приобретения гаражей в Аткарске не наблюдается.

В среднем за гараж просят 68 тысяч 330 рублей. Для сравнения, в Саратове тоже можно купить гараж за 25 тысяч рублей, однако есть на рынке недвижимости областного центра и гаражи по 1,5 млн.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.