Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники поддержали акцию День рождения смайлика

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске присоединились ко Дню смайликаВтороклассники аткарской школы № 1 (классный руководитель Любовь Викторовна Милякова, воспитатель – Оксана Васильевна Свинцова) вступили в детскую организацию «Юная Россия» и поддержали всемирную акцию.

Активисты Центра детского творчества рассказали школьникам о значимости и важности вступления в «Юную Россию», о дальнейших перспективах и ярких моментах общественной жизни, напутствовали юное поколение на успех и достижение поставленных целей.

Перед вступлением в ряды организации ребята дружно произнесли клятву, обещая хорошо учиться, вести активную общественную жизнь, продолжить добрые дела своих наставников. Под барабанную дробь и вынос знамени торжественное мероприятие было завершено.

Но для ребят это был старт для реализации поставленных задач. Школьники поддержали акцию «День рождения смайлика».

В городском парке второклассники рассказали прохожим и отдыхающим нашего города о цели акции. Даря веселое изображение солнышка, ученики желали окружающим веселого настроения, самых положительных эмоций и отзывчивых друзей, а в ответ получали от аткарчан слова благодарности и улыбки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.