Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В школе № 3 завершили работы по благоустройству внутреннего двора

  • Автор: Марина Флягина

Отремонтированный двор в школе № 3 АткарскаВ аткарской МОУ СОШ № 3 завершены работы по укладке нового плиточного покрытия на территории внутреннего двора образовательного учреждения.

Двор буквально преобразился, а проведено благоустройство данной пришкольной территории было при непосредственном содействии депутата Саратовской облдумы Анатолия Ципящука. Ранее аналогичные работы были выполнены и во дворах аткарских школ № 9 и № 8.

Коллектив педагогов 3-й школы, учащиеся и их родители выразили благодарность парламентарию за оказанное в деле благоустройства двора содействие, ранее эта территория не отвечала нормам. А теперь ученики имеют возможности с пользой проводить свое время в школьном дворе.

Помимо этого, при финансовой поддержке Ципящука был произведен и капремонт теплотрассы в детсаду села Озерное Аткарского района. Долгие годы устранить проблему соблюдения температурного режима в данном дошкольном учреждении усилиями муниципалитета не удавалось.

К данному моменту этот вопрос снят, а сельский детсад готов к предстоящему отопительному сезону, информирует пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.