Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат и главврач ответили на вопросы аткарчан в ходе приема

  • Автор: Марина Флягина

Депутат Валерий Чирков на приеме20 сентября 2017 года в Аткарске в общественной приемной местного отделения «Единой России» прием жителей с личными вопросами провел депутат муниципального совета и руководитель ОАО «Облкоммунэнерго» Валерий Чирков.

Главным вопросом, задаваемым ему аткарчанами, стал вопрос об электрообслуживании города и района. Помимо этого, жители обращались к Чиркову по поводу якобы бездействия судебных приставов при взыскании алиментов, а также просили помочь в трудоустройстве.

Валерий Геннадьевич все вопросы населения принял к рассмотрению, а также разъяснил обратившимся гражданам, что обслуживание осветительных приборов на городских улицах осуществляет служба благоустройства, однако обещал свое содействие.

На следующий день в приемной партии на вопросы жителей Аткарска отвечала главврач районной больницы Наталья Морозова, к ней горожане обращались с разными вопросами по медицинскому обслуживанию.

В частности, их интересовало обеспечение медикаментами, приемы врачей поликлиники, вопросы госпитализации в областную и местную больницы, получения путевок ветеранами войны и тружениками тыла в санаторные учреждения.

Каждого пришедшего Наталья Юрьевна внимательно заслушала и постаралась объяснить конкретный порядок решения их проблем, взяла на контроль все вопросы, сообщает пресс-служба администрации Аткарского МР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.