Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Во время Дня города в Аткарске прошел первый Парад невест

  • Автор: Юлия Мишукова

Во время Дня города в Аткарске прошел первый Парад невестВо время празднования Дня города в Аткарске прошел первый Парад невест, красивое выступление девушек в белоснежных платьях стало сюрпризом для присутствующих местных жителей.

В Параде невест участвовали 18 аткарчанок, внезапно и эффектно появившиеся на площади Звезд, они подготовили красочное представление. А возглавила шествие начальник отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова.

Поздравление с Днем города во время Парада невест от Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области вручила главе района Виктору Елину начальник отдела организации деятельности по госрегистрации актов гражданского состояния Екатерина Бойко, которая присутствовала на празднике.

И еще один сюрприз, который растрогал не только того, кому он предназначался, но и всех присутствующих, был подготовлен для молодой жительницы города Екатерины Воробьевой. Публичное признание в любви сделал Кате во время мероприятия ее супруг, такой оригинальный подарок наверняка девушка запомнит на всю жизнь.

Организаторы приглашают аткарчанок для участия в Параде невест-2018, чтобы это мероприятие стало еще более массовым и красочным.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.