Menu
Пред След
A+ A A-

В здании Аткарского горсуда осенью проведут выборочный капремонт

  • Автор: Кристина Москвина

Помещение Аткарского городского суда внутриУправлением судебного департамента Саратовской области объявлено о проведении аукциона на проведение выборочного капитального ремонта в здании городского суда в Аткарске.

Электронный аукцион состоится 19 октября, а после заключения контракта у подрядчика будет 30 календарных дней на проведение работ, информация об этом доступна на официальном портале госзакупок.

На выборочный капремонт Аткарского городского суда из средств федерального бюджета предполагается потратить 4 миллиона 538 тысяч 356 рублей. Ремонт затронет как коридоры, так и отдельные кабинеты.

В здании суда планируется провести штукатурку и покраску внутренних стен, облицовку их гипсокартонными листами, заменить обои, выполнить подвесные потолки «Армстронг», уложить на полы линолеум, обустроить перегородки, заменить двери и другие ремонтные работы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.