Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ЗАГС поздравили с Днем пожилого человека бабушку молодоженов

  • Автор: Роман Чекинев

В ЗАГС поздравили с Днем пожилого человека бабушку молодоженовВ последний сентябрьский день в Отделе ЗАГС по Аткарскому району руководитель учреждения Наталья Панкратова не только зарегистрировала рождение новой семьи наших земляков, но и тепло поздравила с праздником бабушку молодоженов.

Повод для этого был самый подходящий – широко отмечаемый и уважаемый в нашей стране День пожилого человека. В этот день мужем и женой стали 24-летняя Наталья Кухтина и 30-летний Константин Наумов, а 73-летнюю бабушку невесты Любовь Ивановну Горбунову в ЗАГС поздравили с Днем Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи, а также с Днем пожилого человека.

Начальник Отдела ЗАГС пожелала ей долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, мира и покоя в семье. Любовь Ивановна родилась в Бубновке Аткарского района, а сейчас живет в другом селе – Даниловка, трудилась, разумеется, в сельском хозяйстве и является по-настоящему счастливым человеком.

Любить, ценить и уважать Горбунову есть кому – у женщины 9 внуков и 10 правнуков, самому старшему из которых 14 лет, а младшему – всего годик.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.