Menu
Пред След
A+ A A-

Партия «Единая Россия» поздравила старейшего учителя Аткарска

  • Автор: Марина Флягина

Единороссы поздравили с Днем учителя старейшего педагога Аткарского районаВ канун Дня учителя партия «Единая Россия» поздравила с этим праздником старейшего педагога Аткарского района Валентину Александровну Курушину, которая сейчас проживает в Доме-интернате для престарелых.

Поздравили с профессиональным праздником в преддверии Дня учителя старейшего педагога 3-й школы руководитель исполкома Аткарского отделения «Единой России» Валентина Эшкулова, руководитель местной общественной приемной Виктор Мазниченко, а также член районного Общественного совета Галина Сидорова.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, Валентина Александровна приняла поздравления и подарки в бодром и хорошем настроении. Женщина также выразила благодарность Сергею Чередникову, директору дома-интерната, за хорошие условия для проживания в данном учреждении.

Гости передали Курушиной выполненную в стиле декупаж своими руками картину и сладости от коллектива МОУ СОШ № 3. На картине, кстати, изображена школа № 3 еще со времен размещения в ней женской гимназии, а дополнено изображение небольшим историческим описанием.

На прощание Валентина Эшкулова обратилась к Валентине Александровне со словами: «Вы помните всех своих учеников. Поверьте, они и мы тоже помним, дорожим и преклоняемся в вашем лице, перед всеми учителями. Здоровья вам! Душевного покоя и умиротворения!».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.