Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Тургеневской библиотеке прошел вечер отдыха «Непреклонный возраст»

  • Автор: Ольга Игохина

Вечер отдыха в библиотеке Тургенево«Непреклонный возраст» – под таким названием прошел вечер отдыха в Тургеневской сельской библиотеке, посвященный Дню добра и уважения людям старшего поколения.

Вечер прошел в самой дружеской и теплой атмосфере. Гости приняли участие в конкурсах: «Узнай сказки», «Угадай мелодию», «Зеленая аптека» и других. Также состоялся в библиотеке тест «Какая вы бабушка» («Бабушка-благодетельница», «Бабушка-королева», «Бабушка-министр», «Бабушка-помощница»). Оказалось, что большинство наших бабушек – это бабушки-помощницы.

Праздничные номера помогли подготовить школьницы Арина Мадюскина, Полина Филиппова и Наталья Чайникова. Искреннее одобрение присутствующих вызвала сценка «Курочка ряба» о том, что деньги главное, но мир в семье всего дороже. Какие посиделки без русских песен и частушек? Песня «Ванечка мой» в исполнении Арины и частушки в исполнении девочек порадовали абсолютно всех.

Под звуки популярной музыки состоялось чаепитие, использовались в рамках этого мероприятия и мультимедийные средства, рассказала изданию «Аткарский уездЪ» Ольга Игохина.

А разошлись все в приподнятом настроении, с шутками и улыбками на лицах. Ведь организаторы этого вечера в Тургенево подарили его участникам самое главное: прекрасное настроение и внимание, пожелали землякам здоровья, любви близких и тепла, благополучия и счастья.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.