Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске подключено к отоплению 86,5% жилых домов

  • Автор: Юлия Мишукова

Кошка на батарееПорядка половины всех жилых домов на территории Саратовской области уже подключены к отоплению, а одиннадцать муниципальных образований даже полностью завершили вхождение в осенне-зимний период.

Как следует из оперативной информации на сегодняшний день, 4 октября 2017 года, в губернии подключено к отоплению 4 тысячи 208 объектов соцсферы (это составляет 90,2%), а также 4 тысячи 566 жилых домов (49,5%). Социальные объекты круглосуточного пребывания уже полностью подключены.

В Аткарском районе, по данным регионального министерства строительства и ЖКХ, подключение жилых домов к отоплению находится в завершающей стадии – подключено 86,5% жилищ.

Также скоро завершится подключение во Ртищевском (99,1%), Вольском (86%), Воскресенском (93,3%) и Марксовском (90,5%) муниципальных районах.

В областном центре к отоплению подключили 83,5% зданий соцсферы (491 объект) и 41,6% жилья (1 тысяча 805 домов).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.