Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Барановке родителям напомнили о важности микроклимата в семье

  • Автор: Юлия Мишукова

Встреча социальных педагогов с родителями в БарановкеСотрудники ЦСЗН по Аткарскому району провели в Барановской школе мероприятие под названием «Родители – главные воспитатели», напомнив собравшимся о важной роли благоприятного семейного микроклимата.

Во встрече с родителями учеников на общешкольном собрании приняли участие социальный педагог Людмила Бахметьева и заведующая сектором по делам несовершеннолетних администрации Аткарского МР Лилия Исаева.

Исаева на этой встрече коснулась вопросов контроля за здоровьем и обучением детей, их воспитания, ведения быта, поведения в семье взрослых и детей, также завсектором напомнила родителям из села Барановка их обязанности и права.

В свою очередь Бахметьева поведала местным родителям о причинах возникающих при воспитании трудностей, отметила роль в этом царящего в семействе микроклимата.

Специалисты аткарской соцзащиты уверены, что лишь при условии взаимодействия школы и семьи возможно успешное решение задач по воспитанию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.