Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Электромеханику из Аткарска вручили знак Почетный железнодорожник

  • Автор: Роман Чекинев

Электромеханику из Аткарска вручили знак Почетный железнодорожникНа торжественном мероприятии в Академическом театре оперы и балета в городе Саратов, которое было посвящено Дню компании, руководитель ПЖД Сергей Альмеев поздравил железнодорожников.

Глава ПЖД поблагодарил работников за их добросовестный труд и вручил лучшим сотрудникам стальной магистрали отраслевые награды.

Электромеханик из Аткарской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Александр Валентинович Каменев в Саратове приказом президента ОАО «РЖД» Олега Белозерова был награжден знаком «Почетный железнодорожник».

Аналогичной награды удостоилась начальник сектора служебных билетов ПЖД Марина Александровна Коваленко.

Знаками «За безупречный труд на железнодорожном транспорте», именными часами, знаками и званиями «Почетный работник ПЖД», благодарностями и почетными грамотами были награждены еще 19 сотрудников.

Губернатором Валерием Радаевым вручены благодарственные письма шести работникам железной дороги.

Завершилось мероприятие в театре праздничным концертом, в котором поучаствовали творческие коллективы областного центра, сообщает пресс-служба ПЖД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.