Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Радаев отменил в Аткарске введенный в апреле карантин по бешенству

  • Автор: Марина Флягина

Радаев отменил в Аткарске введенный в апреле карантин по бешенствуГубернатор Саратовской области Валерий Радаев отменил своим постановлением карантин по бешенству животных в личных подсобных хозяйствах в пределах четырех городских улиц Аткарска.

Текст постановления Губернатора Саратовской области № 296 был опубликован 9 октября 2017 года на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, карантин был введен ныне признанным утратившим силу губернаторским постановлением от 28 апреля текущего года и действовал в пределах улиц Октябрьской, 30 лет Победы, 1-й Родниковской и Чернышевского.

Как говорится в документе, карантин в Аткарске отменяется в связи с выполнением планов по ликвидации очагов заболевания в полном объеме.

Вступает в силу губернаторское постановление с момента подписания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.