Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У жителя Аткарска из-под крана пошла голубая вода

  • Автор: Кристина Москвина

В кране идет голубая водаОдин из читателей издания «Аткарский уездЪ» сообщил о шедшей минувшей ночью, 11 октября 2017 года, из-под крана воде голубого цвета, свою информацию он подтвердил фотографией.

По словам мужчины, он проживает в центральной части города, в одном из многоэтажных домов. Воспользовавшись ванной примерно в час ночи, он заметил необычный оттенок воды, «такой бывает в бассейне».

Аткарчанин набрал стакан воды и оставил его до утра. А в утреннее время налил из-под крана еще один стакан воды – вода была уже самой обыкновенной. Для сравнения он сделал снимок стаканов.

- Помимо необычного голубоватого оттенка, вода была ничем непримечательной. Никакого постороннего запаха не было. Я человек не слабонервный, поэтому даже выпил полстаканчика голубоватой воды, вкус тоже самый обычный. Чувствую себя превосходно. Что это было, не знаю.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.