Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Взгляни на мир по-новому: аткарчанам бесплатно восстановят зрение

  • Автор: Марина Флягина

Взгляни на мир по-новому: аткарчанам бесплатно восстановят зрениеЖители города Аткарска и Саратовской области имеют уникальную возможность получения профессиональной консультации хирургов-офтальмологов.

Специалисты сами приезжают и ведут прием маленьких и больших пациентов. В случае необходимости жителей направляют на оперативное лечение, при этом бесплатно!

Мировые стандарты диагностики и лечения рядом

Все приезжающие в города врачи-офтальмологи – практикующие доктора всем известного Центра им. С. Н. Федорова. Созданная знаменитым российским офтальмологом клиника, полное название которой Межотраслевой научно-технический комплекс (МНТК) «Микрохирургия глаза» им. Академика Святослава Федорова, занимается проблемами коррекции и восстановления зрения, профилактикой заболеваний глаз. Клиника имеет одиннадцать филиалов в РФ, в том числе отделения для детей.

После подробной консультации врачей-офтальмологов по месту жительства, пациенты направляются для лечения в Оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза». При этом все болезни органов зрения, за исключением косметических, включая оперативное, консервативное и медикаментозное лечение, питание и проживание в комфортабельном пансионате – проводится бесплатно – за счет средств ОМС.

Что происходит на первичном приеме?

Пациент, который пришел на консультативно-диагностический прием, получает на нем всю информацию о состоянии своих глаз. В случае выявления какого-либо заболевания ему на руки выдают направление для прохождения бесплатного лечения в МНТК. Пациентам достаточно сдать указанные в направлении анализы по месту жительства и, взяв с собой предметы личной гигиены, сменную одежду, СНИЛС, паспорт и страховой медицинский полис приехать в клинику.

Очень удобен маршрут ежедневного поезда – отправление вечером, прибытие – утром, цена от 1800 рублей. Получается, что пациентам достаточно придти на прием и приехать в клинику – это все, на что придется потратиться.

Углубленная и расширенная диагностика органа зрения при помощи современных методик и приборов позволяет своевременно выявлять причины ухудшения зрения, ставить правильный диагноз и назначать эффективное консервативное или хирургическое лечение.

Как записаться на первичный прием?

В городе Аткарске прием специалистов МНТК «Микрохирургия глаза» пройдет 20 октября 2017 года в медицинском центре «Агидель» по адресу: улица Серова, 94 «Б».

Узнать расписание и стоимость приема врачей, а также записаться на первичную консультацию можно по телефону – 8-967-500-0405.

Зрение – это один из важнейших органов чувств для человека, а любые нарушения его работы значительно снижают качество жизни. Успех в лечении болезней глаза во многом зависит от точного диагноза, поэтому обследоваться у врача-офтальмолога нужно раз в полгода, при наличии жалоб на зрение – еще чаще.

Причем, доверить свои глаза важно только специалистам высочайшей квалификации и современной технике.

Запишитесь на ближайший прием к офтальмологу и взгляните на мир здоровыми глазами.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика С. Н. Федорова Лицензия № ФС-13-01-000465 от 02.102015 г.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.