Menu
Пред След
A+ A A-

На Покров Божией Матери епархия направит клириков в Аткарский район

  • Автор: Юлия Мишукова

На Покров Божией Матери епархия направит клириков в Аткарский районНа праздник Покрова Божией Матери для совершения богослужений на приписные приходы будут направлены клирики Саратовской епархии.

Священнослужители отправятся к приписным приходам девяти районов, в том числе и Аткарского, чтобы 13 октября совершить всенощное бдение, а на Покров Божией Матери 14 октября – Божественную литургию.

Благодаря этому поучаствовать в праздничных богослужениях смогут проживающие даже в наиболее отдаленных и малочисленных селах верующие, информирует пресс-служба епархии.

В храмы Аткарского района будут откомандированы иерей Анатолий Коньков (село Песчанка), иерей Вадим Попов (село Ивано-Языковка) и протоиерей Виталий Соболевский (село Елизаветино).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.