Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На фестивале в Барановке сельские школьники запустят планеры

  • Автор: Юлия Мишукова

На фестивале в Барановке сельские школьники запустят планерыВ дни осенних каникул, 2 ноября 2017 года, в Аткарском районе проведут фестиваль-конкурс «В поисках талантов», об этом информирует ЦДТ.

Фестиваль-конкурс пройдет на базе МОУ ООШ села Барановка, а его участниками станут учащиеся сельских образовательных учреждений Аткарского района в возрасте 11-16 лет.

Целями фестиваля «В поисках талантов» ставятся формирование у подростков и детей досуговой культуры, коммуникативных навыков и умений, а также привлечение их к техническому творчеству.

Участвующие в конкурсе ребята должны будут представить по выбору командную программу (юмористическую забаву, спортивную, подвижную, познавательную или интеллектуально-творческую игру). Кроме того, они посоревнуются в сборке и запуске планерных моделей.

Победители и призеры фестиваля-конкурса «В поисках талантов» будут награждены оргкомитетом подарками и дипломами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.