Menu
Пред След
A+ A A-

Агитпоезд ЛДПР сделает получасовую остановку на станции Аткарск

  • Автор: Валентина Сенькова

Агитпоезд ЛДПР сделает получасовую остановку на станции Аткарск28 октября в Аткарск в очередной раз прибудет агитпоезд ЛДПР, на перроне железнодорожного вокзала пройдет встреча партийцев с местными жителями.

Пассажиры партийного состава – депутаты фракции ЛДПР в Госдуме депутаты Саратовской облдумы, а также юристы и сотрудники центрального аппарата проведут прием, в ходе которого аткарчане смогут передать обращения и наказы от населения, а также получить грамотные правовые консультации. Использованием таких форм работы с населением, пожалуй, не может похвастаться ни одна из политических партий.

Прибудет агитационный состав в Аткарск в субботу в 11 часов 58 минут, предварительно совершив остановки в Саратове и Татищево.

В городе Аткарске встреча продлится 30 минут, после чего поезд проследует дальше, с получасовыми остановками в этот день он побывает еще в Лопуховке, Екатериновке и Ртищево.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.