Menu
Пред След
A+ A A-

Первый снег обещает аткарчанам приближение Дня жестянщика

  • Автор: Светлана Мочинская

Первый снег и машинаПервый снег в 2017 году в Аткарском районе выпал в ночь на 27 октября, к данному моменту он уже начал подтаивать, хотя на крышах домов и газонах еще лежит вполне уверенным слоем.

То есть наш вчерашний прогноз погоды оказался полностью верным. В настоящий момент термометр показывает 1-2 градуса тепла в Аткарске и районе, как уверяют метеорологи, надолго этот первый снег в наших краях не задержится.

Однако это последний звоночек автомобилистам – срочно необходимо сменить резину тем, кто этого еще не сделал. Дороги стали мокрыми, а по ночам фиксируются минусовые температуры, таким образом, наледь может образоваться в любой момент, ознаменовав наступление Дня жестянщика.

В областном центре уже регистрируют возросшее из-за погодных условий количество ДТП.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.