Menu
Пред След
A+ A A-

На спартакиаде в Аткарске выберут лучшего призывника района

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске пройдет День призывникаВ ФОК «Дельфин» пройдет спартакиада среди старшеклассников школ Аткарска и района, а также лицеистов, приуроченная ко Дню призывника, который ежегодно в России отмечается 15 ноября.

Как поделилась с изданием «Аткарский уездЪ» методист управления образования Лидия Петличенко, соревнования пройдут в четверг, 9 ноября. На мероприятии ученики 10-х и 11-х классов из пяти школ города и села Елизаветино вместе со студентами Аткарского политехнического лицея наглядно продемонстрируют свою готовность к воинской службе. Молодые люди будут соревноваться в беге, прыжках, отжимании, сборке и разборке оружия.

Начало спортивных состязаний, имеющих военно-прикладную направленность, назначено на 13 часов.

В этот же день организаторы подведут итоги, выберут лучшего призывника и наградят команды-победители почетными грамотами и ценными подарками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.