Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские предприятия готовы к работе в зимних условиях

  • Автор: Светлана Мочинская

На заседании по подготовке в зиме в Аткарском районеСегодня в зале администрации состоялось заседание, посвященное вопросам готовности местных муниципальных служб к работе в зимних условиях, провел его первый заместитель главы района Василий Повх.

8 ноября председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Василий Повх провел встречу, на которой начальники служб доложили о готовности топливно-энергетического комплекса ЖКХ и социальной сферы к холодам, о состоянии пожарной безопасности и об организации обучения населения в области безопасности жизнедеятельности.

С докладом выступила начальник отдела ЖКХ Наталья Скрипка, также подтвердили завершенность к зиме и наличие резервных источников питания представители Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Аткарской психиатрической больницы и Озерного ПНИ.

Руководители предприятий «Облводоресурс»-«Аткарский», Аткарские РЭС, ОАО «Облкоммунэнерго», МП «Бытовик», ОАО ПКП «Теплострой комплект» и ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р.п. Татищево тоже сообщили о готовности.

На заседании выступили заместитель начальника ОНД госпожинспектор Игорь Кошелев и начальник отдела МВД Алексей Соловьев.

Василий Повх в своем выступлении сделал акцент на профилактические работы и попросил обратить внимание на неблагополучные и многодетные семьи и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, имеющие несовершеннолетних детей, и на отключенных из-за неуплаты за газ, тепло и свет абонентов.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС Владимир Решетов также рассказал о необходимости обучения населения безопасном проживании.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.