Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Салон цветов «Виола» приготовил для аткарчан целый ряд скидок

  • Автор: Марина Флягина

Салон цветов Виола в АткарскеАткарский салон цветов «Виола» приготовил в ноябре 2017 года для жителей города и района целый ряд приятных специальных предложений.

Так, «Виолой» предоставляется 20-процентная скидка* на луковичные. Кроме того, скидка в 25 процентов ждет покупателей фоторамок. К тому же в выходные дни (субботу и воскресенье) 10-процентные скидки предоставляются на весь товар салона цветов.

Напоминаем, что «Виола» осуществляет также доставку подарков и цветов.

Магазины цветов «Виола» расположены в городе Аткарске на улице Советской, дом № 117 (бывш. рест. «Айвенго», режим работы – с 7 часов 30 минут до 21 часа), а также на ул. Гагарина (Торговый комплекс N Сити, на 1-м этаже, режим работы – с 7 часов 30 минут до 18 часов).

*Подробную информацию о правилах, сроках и организаторе акции можно уточнить в салонах цветов «Виола» либо по тел. 8-937-029-36-84.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.