Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский ЦСЗН поздравил ветерана с 90-летним юбилеем

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарские соцработники поздравили ветеран Виктора Хвостункова с 90-летиемОдному из долгожителей Аткарска, ветерану Великой Отечественной войны и просто хорошему человеку в этом году исполнилось целых 90 лет, с чем он и получил поздравления с наилучшими пожеланиями.

11 ноября 2017 года Виктор Федорович Хвостунков отметил свой 90-й день рождения.

С круглой датой приехала поздравить именинника директор Центра социальной защиты населения  Аткарского района Валентина Будько и сотрудники организации, вручив ветерану письма с самыми наилучшими пожеланиями от президента РФ Владимира Путина и губернатора Валерия Радаева.

Как делится сам юбиляр, 28 лет своей жизни посвятил армии, служил в транспортной авиации. Начал свою карьеру Виктор Федорович в звании старшего сержанта и дослужился до старлея, а в должности – до бортинженера. Сначала летал на самолетах АН-12, а позже и на ТУ-16, которые занимались перевозкой армейской техники.

Хвостунков по праву гордится детьми – его сын Юрий в Москве является полковником ФСБ, а дочь Елена раньше служила начальником фельдъегерской службы. К дочери Виктор Федорович и переехал несколько лет назад.

У Хвостункова четверо внуков и трое правнуков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.