Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазин «СантехГарант» ждет аткарчан на открытии по новому адресу

  • Автор: Светлана Мочинская

Магазин «СантехГарант» ждет аткарчан на открытии по новому адресуМагазин сантехники «СантехГарант» в Аткарске приглашает всех желающих 18 ноября 2017 года на открытие магазина по новому адресу, где покупателей ждут подарки, скидки и дисконты.

В честь открытия магазина в субботу сотрудники «СантехГаранта» обещают получение подарков, скидок и дисконтов каждому покупателю* и ждут их по адресу г. Аткарск, ул. Советская, д. 93.

Взгляду аткарчан предстанет огромный выбор газового оборудования, мебели для ванных комнат, смесителей, счетчиков, радиаторов, труб для водоотведения и всех комплектующих к ним. А квалифицированные консультанты всегда придут на помощь и помогут вам не ошибиться с выбором.

Здесь же можно заказать услуги по замене и установке газового и водяного оборудования, по ремонту газовых котлов и колонок.

Администрация магазина «СантехГарант» осуществляет бесплатную доставку товара по Аткарску.

Напомним, что для вашего удобства магазин работает ежедневно с 8 до 18 часов, а в воскресенье с 8.30 до 16.30, без перерывов и выходных.

*Обращаться с интересующими вопросами и узнать условия акции можно по телефону 8-902-041-5297.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.