Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский МЭЗ поборется за престижную премию «Реальный рейтинг»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский МЭЗ поборется за престижную премию «Реальный рейтинг»Аткарский маслоэкстракционный завод вошел в число пяти лучших компаний Саратовской области, которые представят регион на престижной ежегодной премии ПФО «Реальный рейтинг».

Предприятие холдинга «Солнечные продукты» представлено в номинации «Пищевая промышленность», в ней же присутствуют еще две компании из нашей губернии – это «Волжский терминал» и «Макпром». Их соперниками стали другие известные производители Приволжского федерального округа – «Жигулевское пиво», «Кока-кола Эйчбиси Евразия», «Земетчинский сахарный завод» и другие.

Поимо этого, за премию «Реальный рейтинг» от Саратовской области поборются «Тролза-маркет» в номинации «Автодилеры» и ГВСУ № 5 в номинации «Строительные компании».

Победители в номинациях будут названы 1 декабря 2017 года в Казани. Участники «Реального времени» будут оцениваться независимыми экспертами и аналитиками по 5 финансовым показателям: объем выручки от продаж, размер активов, объем уплаченных налогов, чистая прибыль и рентабельность.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало, что масло с Аткарского МЭЗ позволило кулинарам из Казахстана установить рекорд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.