Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Салоны цветов «Виола» объявляют аткарчанам о новой «розовой» акции

  • Автор: Светлана Мочинская

Салоны цветов «Виола» объявляют аткарчанам о новой «розовой» акцииЖителей Аткарска «Виола» и раньше постоянно радовала скидками и выгодными предложениями на свой широкий ассортимент цветов, сувениров и других товаров.

А прямо сейчас в этих салонах-магазинах действует специальная низкая цена* на розы – от сорока рублей. При покупке более 15 штук цена снизится до 30 рублей за каждый цветок.

Не забывайте, что «Виола» также  предоставляет и возможность доставки цветов и подарков, заказать которую можно по телефону 8-937-029-36-84.

Магазины цветов «Виола» расположены в городе Аткарске на улице Советской, дом № 117 (бывший ресторан «Айвенго», работает с 7.30 до 19.00) и на улице Гагарина (Торговый центр «N Сити», 1-й этаж, работает с 7.30 до 18.00). О других спецпредложениях можно узнать здесь.

*Всю информацию о сроках и правилах, а также организаторе «розовой» акции можно узнать в магазинах «Виола» или по тел. 8-937-029-3684.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.