Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В субботу для аткарчан проведут ярмарку выходного дня

  • Автор: Светлана Мочинская

В субботу для аткарчан проведут ярмарку выходного дня18 ноября 2017 года аткарчан ожидает сельскохозяйственная ярмарка, на которой горожанам предложат свежие и качественные продукты питания от местных производителей.

Так, в ближайшую субботу с 8 утра и до 13 часов дня на этой ставшей традиционной ярмарке по доступным ценам и все желающие могут приобрести натуральные и экологически чистые продукты питания хорошего качества.

Фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств Аткарского района, а также организации, занимающиеся производством продовольствия, собравшиеся в одном месте на улице Гагарина, предложат вашему вниманию мясную, овощную и молочную продукцию, а также большое разнообразие фруктов, круп, меда и яиц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.