Menu
Пред След
A+ A A-

В «Единой России» пенсионерке из Аткарска помогли с приобретением счетчика

  • Автор: Анастасия Макарова

В «Единой России» пенсионерке из Аткарска помогли с приобретением счетчикаВ Общественной приемной отделения «Единой России» в Аткарске провел прием граждан с их личными вопросами Валерий Чирков – депутат Аткарского совета.

Как информирует пресс-служба регионального «Единой России» Саратовской области, к Чиркову на прием обратились аткарчане с просьбами относительно сферы благоустройства в городе – замены и ремонта уличных фонарей, опилки создающих угрозу электролиниям.

Все обращения Валерий Чирков принял в работу, пообещав уже в ближайшем времени решить все соответствующие вопросы аткарчан.

Помимо этого, аткарский депутат окажет помощь одинокой местной пенсионерке в установке электросчетчика, самостоятельно решить этот вопрос пожилая женщина не может, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.