Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске на базе психбольницы прошли пожарно-тактические учения

  • Автор: Светлана Мочинская

Учения пожарных в психбольнице АткарскаСегодня, 16 ноября 2017 года, на базе Психиатрической больницы города Аткарска проводились учения ведомственных служб по спасению и эвакуации на объектах массового скопления людей.

В утреннее время согласно плану гарнизонных мероприятий было проведено пожарно-тактическое учение в здании Аткарской психиатрической больницы.

В отработке спасения и эвакуации участвовали представитель главного управления отдела организации пожаротушения Александр Миронов и сотрудники ПСЧ № 33, пожарной части Аткарского МЭЗ, Горгаза, а также спасатели, служба «скорой помощи», Водоканала и полицейские. Целью данных учений стала отработка тушения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.

В искусственно созданной чрезвычайной ситуации в мужском корпусе больницы в столовой на втором этаже произошло возгорание. В результате было эвакуировано 56 человек, из них двое пациентов были эвакуированы при проверке помещения пожарными ПСЧ № 33.

- Команды работали слаженно, цели были достигнуты, – сообщает редакции «Аткарского уезда» заместитель начальника ПСЧ № 33 Дмитрий Мохряков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.