Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские участковые отметили свой профессиональный праздник

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарские участковые отметили свой профессиональный праздникУчастковые уполномоченные полиции 17 ноября отметили свой профессиональный праздник, с которым их официально поздравил начальник ОМВД по Аткарскому району Алексей Соловьев.

В России День участкового уполномоченного полиции в этом году отметили в 16 раз. Служба участковых уполномоченных является одной из важных в органах внутренних дел. Участковые проводят не только профилактическую работу, но и помогают в расследовании многих уголовных преступлений и административных правонарушений. Они работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы с проживающими на ней жителями.

В экстренных ситуациях аткарчане и жители сел, в первую очередь, обращаются именно к своему участковому.

На территории Аткарского района подобную работу выполняют 26 сотрудников, из них 2 инспектора ПДН и инспектор по административному надзору, а возглавляет в ОМВД отделение участковых уполномоченных полиции Григорий Перескоко. Нашим читателям он хорошо известен.

С праздником аткарских участковых торжественно поздравил начальник ОМВД Алексей Соловьев, он также зачитал благодарственное письмо начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Саратовской области, подполковника полиции Алексея Зелепукина.

За высокие показатели в работе региональным главком был отмечен участковый по Ершовскому муниципального образования Аткарского района Александр Свинарчук.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.