Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Труженицу колхоза «Россия» поздравили с 90-летним юбилеем

  • Автор: Марина Майорова

Труженицу колхоза «Россия» поздравили с 90-летним юбилеемСотрудники Центра социальной защиты Аткарского района поздравили с юбилеем жительницу города, труженицу тыла и ветерана труда Марию Андреевну Пантелееву, 17 ноября ей исполнилось 90 лет.

Специалисты ЦСЗН Елена Апанасова и Анна Токарева поздравили именинницу и, по традиции, передали ей персональное поздравление Президента Владимира Путина и открытку от имени губернатора Саратовской области Валерия Радаева, а также цветы с пожеланиями юбилярше крепкого здоровья и благополучия, бодрости, сил и отличного настроения.

Гостей Мария Андреевна встретила радушно, поблагодарила за внимание и рассказала о своей нелегкой  жизни, трудностях военных лет.

Живет юбилярша вместе со своим сыном и его семьей на окраине города в добротном доме. Дети и внуки окружают заботой,  и обеспечивает всем необходимым. У Марии Андреевны трое детей, шестеро внуков и девять правнуков. Она ими очень гордится и может рассказывать часами.

Мария Андреевна, впрочем, и сама еще очень активная и деятельная. Эта привычка трудиться у нее осталась с опаленной войной юности, молодости и зрелости, отданных работе в колхозе «Россия».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.