Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Два класса в аткарской школе закрыли на карантин по ОРВИ

  • Автор: Светлана Мочинская

Два класса в аткарской школе закрыли на карантин по ОРВИВ Аткарском районе возникла тенденция к повышению заболеваемости острыми вирусными инфекциями, даже частично введен карантин в одном из учебных заведений города.

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ приостановлены занятия для учеников начальных классов 1 «А» и 4 «А» МОУ СОШ № 3 г. Аткарск, вынужденные каникулы для ребят продлятся по 4 декабря включительно.

Как сообщает изданию «АУ» начальник Северо-Западного территориального отдела Управления Роспотребнадзора Ольга Мартьянова, среди первоклассников этого учебного заведения процент заболеваемости ОРВИ составляет 36%, а в четвертом классе болеет почти половина класса – аж 42%.

В остальных детских учреждениях района карантин не установлен. Ситуация с заболеваемость держится на контроле Роспотребнадзора.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.