Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазин «Для дома, сада и души» приглашает за новогодними подарками

  • Автор: Светлана Мочинская

Магазин «Для дома, сада и души» приглашает за новогодними подаркамиПрофессиональный специализированный магазин-клуб «Для дома, сада и души» приглашает аткарчан и гостей нашего города за новогодними подарками. Новый год – уникальная возможность обновить или же украсить свое жилище.

Цветочные кашпо, горшки или вазы здесь можно приобрести с 30-процентной скидкой до 30 декабря 2017 года. Напомним, расположен магазин в городе Аткарске на улице Чапаева, в помещении бывшего развлекательного комплекса «Золотая рыбка», на 2-м этаже.

А 29 декабря в магазине «Для дома, сада и души» пройдет «черная пятница» – только в этот день весь ассортимент товаров тут будет стоить сразу в два раза дешевле*.

Магазин-клуб работает со вторника по пятницу – с 9 до 18 часов, а в выходные дни – до 14 часов. Понедельник – нерабочий день. Торопитесь, количество товаров ограничено!

* Подробности декабрьской акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина «Для дома, сада и души».

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.