Menu
Пред След
A+ A A-

В «Аткарском уезде» стартовала новогодняя акция

  • Автор: Марина Флягина

Новогодняя акция в АткарскеС начала декабря в «Аткарском уезде» стартовал новогодний марафон, весь месяц рекламодателей ожидают многочисленные акции и подарки.

Так, до 31 декабря 2017 года действует новогодняя акция*, по которой при размещении рекламы в газете «Аткарский уездЪ» на весь месяц, рекламодатели получат два выхода в подарок с публикацией в январе следующего уже года.

Причем, условия акции распространяются и на другую нашу газету – «Вся городская реклама».

Таким образом, только сейчас вы можете получить два выхода в январских номерах абсолютно бесплатно, разместив на весь декабрь рекламное объявление на страницах наших изданий, да еще и получить подарки** от редакции. Спешите, количество подарков ограничено.

Успеть забронировать рекламное место можно по телефону 8-964-999-9176 или в офисах редакции в Аткарске, на улице Советская, 102, на 1-м этаже (Дом быта) и в р.п. Татищево, на ул. Красноармейская, 31.

*Полную информацию о сроках, правилах и организаторе акции уточняйте по телефону 8-964-999- 9176.

**Количество подарков ограничено. Информацию уточняйте у менеджера.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.