Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Журналистов в Аткарске прокатят на санях и проведут экотропой

  • Автор: Юлия Мишукова

Катание на лошади по АткарскуРегиональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма 8 декабря 2017 года проведет для желающих представителей саратовских СМИ пресс-тур по Аткарскому району.

Программа мероприятия – насыщенная, рассчитанная на весь день. Предполагается, что в поездке примут участие около двух десятков журналистов.

В программе пресс-тура для представителей СМИ запланировали кофе-брейк в местном ресторане «Айвенго» и осмотр торгово-гостиничного комплекса «Карета», осмотр железнодорожного вокзала, Петропавловского храма и городского парка-музея, а если позволят погодные условия, то гостей с обзорной экскурсией прокатят по улицам на бричке или санях.

Кроме того, журналистов ждет посещение Дегтярного родника с возможностью набрать воды в брендированные бутылки и искупаться в купели, а затем – экскурсия по базе отдыха «Приречное», обед, экотропа на снегоходах и лыжах в сосновом бору (опять же при благоприятной погоде) и чаепитие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.