Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На «горячей линии» аткарчанам расскажут о безопасности подарков к НГ

  • Автор: Юлия Мишукова

На «горячей линии» аткарчанам расскажут о безопасности подарков к НГВ Саратовской области начала работу «горячая» телефонная линия, на которой жителям региона ответят на все вопросы относительно безопасности и качества товаров для детей и правильном выборе подарков к Новому году-2018.

«Горячая линия» функционирует с сегодняшнего дня и продолжит работу до 18 декабря текущего года. Звонить на нее можно по будним дням – с 10 до 17 часов. Специалисты Роспотребнадзора дадут всем желающим компетентные ответы на вопросы, связанные с выбором подарков к Новому году, покупки детских товаров и игрушек.

Номер региональной «горячей линии» – 8-800-100-1858, помимо этого, жители Аткарского района могут напрямую обратиться с интересующими их проблемами к сотрудникам Северо-Западного ТО, расположенном в нашем городе, по телефону – 8 (84552) 3-10-15.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.