Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин и Алексей Соловьев поддержали акцию «Пристегнись, Россия!»

  • Автор: Марина Флягина

Виктор Елин поддержал акцию Пристегнись, Россия!Начальник ОМВД Алексей Соловьев и глава Аткарского района Виктор Елин, а также сотрудники местного ОГИБДД и полиции вместе с водителями поддержали интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!».

Они призвали и всех автомобилистов соблюдать ПДД и не подвергать риску свою жизнь и жизнь пассажиров, об этом рассказал «АУ» начальник отделения ГИБДД Максим Антонов.

В рамках проведения в РФ данной социальной интернет-кампании 4 декабря 2017 года Аткарским ОГИБДД была проведена акция «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Сотрудники инспекции останавливали проезжающие автомобили и проверяли, пристегнуты ли водители с пассажирами или нет, после чего проводили с ними профилактические беседы по теме необходимости использования ремней безопасности, а также детских удерживающих устройств.

Затем они фотографировались с плакатом «Пристегнись, Россия!», тем самым поддержав всероссийскую социальную акцию. Всего в Аткарске в ней приняли участие около полусотни человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.