Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После монтажа новогодней иллюминации в Аткарске установят елку

  • Автор: Светлана Мочинская

После монтажа новогодней иллюминации в Аткарске установят елкуАткарск в последнее время вовсю украшается к встрече Нового 2018 года, преображаются здания организаций и магазинов, а также дома местных жителей, на которых появляется новогодняя атрибутика.

- На этой неделе заканчиваем монтаж уличной иллюминации, – рассказал «АУ» директор МУКП «Благоустройство» Константин Егоров, – и к выходным приступим к установке главного символа Нового года – главной городской елки на площади Звезд.

По словам Егорова, уже 9 декабря установят постамент, а с начала следующей недели будут сооружать саму новогоднюю красавицу, и в течение нескольких дней она засверкает разноцветными огнями.

- Искусственная 11-метровая елка с увенчанной на макушке Вифлеемской звездой высотой один метр в Аткарске устанавливается уже шестой год, В этом году планируется добавить для украшения немного больших шаров, около 50 штук огромных снежинок и около 25 маленьких. В эти дни до конца разберемся с украшениями новогоднего дерева, – добавил директор предприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.