Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В магазинах «Матроскин» в течение 10 дней аткарчан ждут скидки

  • Автор: Марина Флягина

Магазин Матроскин в АткарскеЦелых десять дней, с 10 по 20 декабря 2017 года, продлится новогодняя акция в аткарских магазинах сети «Матроскин», в течение этого времени приобрести игрушки и товары для детей здесь можно будет с 10-процентной скидкой.

Организаторы акции* ждут покупателей и подчеркивают, что в магазинах «Матроскин» есть в продаже практически все, о чем просят дети в своих письмах Деду Морозу. Убедиться в этом мы предлагаем аткарчанам, в том числе и, посмотрев нашу фотогалерею, в которой представлена, разумеется, лишь небольшая часть огромного выбора детских товаров магазинов «Матроскин».

Адреса магазинов «Матроскин» в городе Аткарске: Торговый дом «Карета» на улице Чапаева (вход с Советской улицы); магазин № 6 на улице Советская, 80; Торговый центр «N Сити» на Площади Гагарина (2-й этаж).

*Полную информацию о сроках, правилах и организаторах акции уточняйте у продавцов магазинов «Матроскин».

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.