Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели рассказали школьникам об опасности водоемов зимой

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске спасатели поговорили с ребятами об опасности зимних водоемовАткарские спасатели провели профилактическую беседу с учениками средних классов о правилах безопасного поведения на водоемах в зимний период.

Вчера, 5 декабря 2017 года, профилактические учения прошли среди школьников четвертых, пятых и шестых классов городских школ № 6 и № 9.

Беседовали с ребятами и рассказывали им о правилах безопасного поведения на зимних водоемах, а также отвечали на вопросы, интересующие детей, сотрудники спасательной части города Аткарска Артем Давиденко и Игорь Блинов.

Встреча прошла в теплой обстановке, несмотря на важность тематики, и носила конструктивный характер. Ребята принимали активное участие в столь важном диалоге, в результате чего поставленные цели этого профилактического мероприятия были достигнуты.

А сегодня аналогичная встреча была проведена и с учащимися МОУ СОШ № 8.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.