Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Колонна фур с зерном застряла на дороге между Озерным и Аткарском

  • Автор: Светлана Мочинская

Под Аткарском застряла автоколонна фур с зерномВ четверг, 7 декабря 2017 года, в районную ЕДДС поступила информация о том, что на автодороге Озерное – Аткарск застряли сразу десять груженых зерном выше положенной нормы фур – КамАЗы и другие марки машин.

На помощь попавшим в беду из-за гололедицы и трудных погодных условий дальнобойщикам выехали сотрудники «АткарскТрансДорСтроя» на специальной технике, рассказали корреспонденту издания «Аткарский уездЪ» Светлане Мочинской в диспетчерской службе.

В результате проделанной работы половина из застрявших на сельской автодороге грузовиков из Ростовского региона уже поздним вечером смогла выдвинуться в путь и добраться до федеральной трассы, другие пять автомобилей КамАЗ решили провести ночь в селе Озерное и продолжить движение в утреннее время. В настоящее время информации о них нет, но никаких звонков о помощи больше не поступало.

Также в ЕДДС отметили о затрудненном движении на дороге из-за гололедицы по направлению Аткарск – Песчанка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.