Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске началась установка главной городской елки-2018

  • Автор: Марина Флягина

Установка новогодней елки в АткарскеВ пятницу, 8 декабря, примерно в 9 часов утра на Площади Звезд в Аткарске рабочие МУКП «Благоустройство» приступили к установке главной городской елки.

Некоторые подготовительные работы ими были произведены еще вчера вечером, в частности установлены бетонные кольца.

Корреспонденту газеты «Аткарский уездЪ», производившему сегодня фотосъемку на месте интенсивных работ рассказали, что яркими разноцветными огнями главный символ приближающегося Нового года-2018 засверкает уже в ближайшие дни – может быть, уже завтра или в понедельник.

Напомним, высота устанавливаемой в нашем городе главной елки все последние годы составляет 11 метров, а еще один метр – размер венчающей лесную красавицу Вифлеемской звезды, то есть в общей сложности – 12 метров.

К встрече 2018 года главную елку Аткарска дополнительно украсят несколькими десятками крупных декоративных шаров и снежинок.

Текст и фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.