Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат облдумы Дмитрий Петров провел первый личный прием в Аткарске

  • Автор: Наталия Давиденко

Депутат Дмитрий Петров провел прием избирателей в АткарскеКак и в других районах его избирательного округа (Татищевском, Саратовском, ЗАТО Светлый), в Аткарском характер обращений граждан имел, в основном, социальную направленность.

С просьбой помочь в решении проблем местной школы обратились в этот день глава Барановского МО Мария Воронцова и директор школы Антонина Белова. Чтобы получить личное представление о характере просьбы, Дмитрий Павлович выехал в школу. 

Его провели по классам, обратив особое внимание на требующие ремонта окна, показали спортзал, ремонт которого тоже требует дополнительных финансовых средств. По ходу предметно обсуждалась возможность участия учебного заведения в соответствующих программах и проектах, иные возможные пути решения.

Гостей также провели по классам, показали библиотеку и школьный этнографический музей, столовую, спортивную площадку на территории школы.

Что касается установки пластиковых окон в школьном классе-музее, этот вопрос депутатом уже принят к решению.

Текст Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.