Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС зарегистрировали очередную в 2017 году двойню

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарский отец близняшекВ отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району зарегистрировали рождение очередных близняшек в этом году, ими стали Вероника и Виктория Тишовы. Примечательно, что девочки родились в год 100-летнего юбилея органов ЗАГС.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова, девочки родились 22 ноября 2017 года. Вес одной из них – 2 кг 950 граммов, а рост – 49 см, другая сестричка весит 2 кг 590 граммов, рост – 48 см, в настоящее время малышки уже дома.

Родителей близняшек 27-летнюю Анастасию и 29-летнего Александра Тишовых, проживающих в Аткарске, тепло поздравили в отделе ЗАГС при вручении свидетельств о рождении.

К слову, у супругов Тишовых есть еще и сынишка, ему около трех лет. А всего в Аткарском районе к декабрю 2017 года зарегистрировано рождение 284 мальчишек и девчонок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.