Menu
Пред След
A+ A A-

10-летие начала строительства Петропавловского храма отметят концертом

  • Автор: Светлана Мочинская

Петропавловский храм в Аткарске17 декабря 2017 года в храме Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарск состоится концерт, посвященный 10-летию с начала строительства сооружения.

Как рассказал изданию «УездЪ» окружной благочинный и настоятель храма, священник Дионисий Елистратов, в предстоящее воскресенье в актовом зале Воскресной школы пройдет концерт, подготовленный самими аткарскими прихожанами, как взрослыми, так и ребятами. Концерт приурочен к юбилейной дате, активные строительные работы начались в храме в ноябре 2007 года.

Начало мероприятия запланировано на 16 часов.

Примечательно, что подобные встречи неизменно проходят в теплой и домашней атмосфере, которую создают не только организаторы, но и благодарные гости мероприятия.

Традиционно, после завершения концертной программы всех пришедших в храм ждет чаепитие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.